Heliostat nach Silbermann
Fragment, Messing, 19. Jh., nicht geprüft, Teile fehlen. Höhe ca. 25 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:21
- Startpreis:
Heliostat nach Silbermann
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 09.11.2023 - 15:21 |