39 ornithologische Aquarelle
Mitte 19. Jh., meist mit Tinte englisch u. latein beschriftet. Größe ca. 20 x 12 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:46
EUR 320,-
- Startpreis:
39 ornithologische Aquarelle
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 09.11.2023 - 15:46 |