Bronze Gefäß auf drei Beinen, ding, China, im archaischen Stil, wohl Ming Dynastie,
Wandung mit Reliefdekor, Patina, Höhe 24,5 cm, Dm. 26 cm, beide Henkel mit alter Restaurierung, Gewicht 3421 Gramm
Expertin: Regina Herbst
06.11.2023 - 14:20
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 06.11.2023 - 14:20 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2023 |