China, 19. Jh.,
"Darstellung eines Beamten", Deckfarben auf Markpapier, etwas fleckig und stockfleckig, 26,8 x 18,9 cm, gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
06.11.2023 - 14:42
- Startpreis:
China, 19. Jh.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 06.11.2023 - 14:42 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2023 |