Paar Faltstühle, China, 20. Jh.,
Hartholz, Sitzfläche mit Flechtung, Höhe 113 cm, Sitzhöhe 60,5 cm, Breite 60 cm, Tiefe 43 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
06.11.2023 - 14:54
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 06.11.2023 - 14:54 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2023 |