Rembrandt Harmensz van Rijn Kopie/copy
(1606-1669) Alte Römerin, nach Rembrandt pinx. M. Schöffmann, oval, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt,
06.11.2023 - 10:30
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.11.2023 - 10:30 |