Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Jet Set", 1985, Lithographie in Farbe auf BFk Rives, signiert, datiert und mit Widmung, preuve d'Artiste, Dastellungsmaße 39 x 55,5 cm, Blattmae 49,5 x 64,5 cm, schwach gebräunt und stark stockfleckig, in provisorischem, rahmenlosem Bilderhalter
06.11.2023 - 10:34
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.11.2023 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-