Pozellanteile, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
, versch Formen, Dekor 5098 Maria Theresia, bestehend aus:"5 Blumenübertöpfe in 2 versch. Ausführungen, 2 versch. Deckeldosen, 1 Vase, 1Kerzenleuchter und 4 losen Deckeln", unterglasurblaue Marke, Gebrauchsspuren, etwas verschmutzt, partiell geschartet
06.11.2023 - 10:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.11.2023 - 10:10 |