Prager Vorlegegarnitur mit Silberheften,
Metall vergoldet, Bein, Silberhefte, 6 Stück untschiedliche Vorleger, reliefierter Blatt- und Blütendekor, Länge 19,5 - 31 cm, Meisterzeichen, Prager Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Hefte teilweise etwas gelöst, in Kassette, (Sc)
14.11.2023 - 14:57
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.11.2023 - 14:57 |