Lot Nr. 139-121923/0001

Karaffe mit Stöpsel, Württembergische Metallwarenfabrik (WMF), Geislingen, um 1915/25

Montierung aus versilbertem Metall; Montierung am unteren Rand gemarkt: Straußenmarke, N; Karaffe und Stöpsel aus farblosem, facettiert geschliffenem Glas, geschliffener Bodenstern; Alters- und Gebrauchsspuren, minimal bestoßen; H. inklusive Stöpsel 37,2 cm. (SH)

14.11.2023 - 14:52

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Tischlein deck dich!
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.11.2023 - 14:52
Besichtigung: Online