6 Sheffielder Buttermesser mit Silberheften,
Metall, Silberhefte, Länge 16,3 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1930/31, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.11.2023 - 14:58
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.11.2023 - 14:58 |