Serviceteile "Blaue Blume", Meissen 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer Dekor "Blaue Blume", gold staffiert, Platte mit Volutenfüßen 5,5 x 26 x 19 cm,4 Mokkatassen und 6 Untertasse H. 6 cm, 6 Muschelschalen 13 x 11 cm, Vergoldung minimal berieben, (Go)
14.11.2023 - 14:41
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.11.2023 - 14:41 |