2 französische Vorleger,
Metall, Silberhefte, reliefierter Blattdekor, Länge 28 bzw. 31,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, 1 Heft gelockert, (Sc)
14.11.2023 - 14:59
- Startpreis:
2 französische Vorleger,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.11.2023 - 14:59 |