5+8 Suppenteller, Prag bzw. Kaiserliche Manufaktur Wien,
Porzellan, bunt gemaltes Kornblumenstreuer, blauer Rand, Prager Teller Dm. 23 cm, Pressmarke, Wiener Teller Dm. 23,5 cm, gepresster Bindenschild, 1849-61, 1 Teller Rand bestoßen sowie Fahne mit Haarriss, tlw. berieben
Expertin: Regina Herbst
14.11.2023 - 14:49
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.11.2023 - 14:49 |