Theodor Kern *
(Salzburg 1900-1969 Hitchin/ England) Abstrakte Komposition, signiert unten rechts sowie quer oben rechts: T. Kern, Mischtechnik (Eitempera) auf Papier, Bildausschnitt ca. 54 x 74 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:18
EUR 480,-
- Startpreis:
Theodor Kern *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:18 |