Unbekannt
(Österreich Ende 19. Jhdt.) Fischer in Booten auf dem Königssee, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 47,5 cm, verschmutzt, Retuschen, Druckstelle in der oberen linken Ecke, Kanten berieben, feines Krakelee, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:13
- Startpreis:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:13 |