Druckgrafikkassette Clemens Holzmeister, Kuppelbauten, 1981
mit 12 handsignierten Offsets nach Originalvorlagen (Aquarellen, Bleistifzeichnungen) des Künstlers, Edition Kiesel Verlag, Salzburg 1981, Nr. 184von insgesamt 250 nummerierten Kassetten (auf Begleittext mit Verzeichnis nummeriert sowie handsigniert), Reproduktionsdrucke ca. 64 x 44 cm, in Originalkassette, Buchbinderei Raimund Bichl, Salzburg, ca. 66 x 46 cm, originale Transporthülle mit Gebrauchsspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:23
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:23 |