Franz Xaver Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel (Gelb-Blau-Rot), signiert und datiert mittig seitlich: F. X. Ecker (19)98, Öl auf grundierter Hartfaserplatte, ca. 60 x 40 cm, ungerahmt, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:02
- Startpreis:
Franz Xaver Ecker *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:02 |