Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Löwenmaul und Pompondahlien, signiert unten rechts: E. A. Mandelsloh, bezeichnet unten links, Aquarell/Bleistift auf festem Papier, ca. 21 x 29,5 cm, lose, Fixierungslöcher an den Ecken, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:26
- Startpreis:
Ernst August Mandelsloh *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:26 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: