Aquarellist, um 1900
Judith (und Holofernes), unbezeichnet, Grisailleaquarell auf Papier, ca. 52 x 32,5 cm, lose, im Fußbereich durchgehende horizontale Falte, unten mit Eckfalten, Knickspuren, minimaler Einriss oben links, wenig fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:27
- Startpreis:
Aquarellist, um 1900
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:27 |