Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) zugeschrieben An der Nähmaschine, unbezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, verso eine Kohlestiftskizze zum Bildmotiv, Bildausschnitt ca. 30x 22,5 cm, Blattgröße ca. 31x 23,5 cm, fixiert auf Rückkarton, Passepartout mit Künstlerbezeichnung, ungerahmt, minimale Randschäden, gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:27
EUR 380,-
- Startpreis:
Leon Abramowicz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:27 |