Mark Tobey (Centerville 1890-1976 Basel)
Abstrakte Komposition, signiert unten rechts: Tobey, Farblithografie auf ArchesVelin, Nr. 20/150, Darstellungsgröße 28,5 x 38,4 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, Passepartout, im Randbereich gebräunt und leichte Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:06
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:06 |