Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Agnus Mysticus, Stempelsignatur mit Wachssiegel unten mittig, Farblithografie mit Folienprägung auf Velin, Edition Euro Art, Darstellungsgröße ca. 65 x 50,5 cm, Bildausschnitt ca. 72 x 53,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, partielle Knickspuren im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:34
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 140,-