Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Blumenstillleben, monogrammiert (ligiert) unten rechts: JS, Öl auf Leinwand, ca. 75x 60 cm, beschädigter Rahmen, Firnis vergilbt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:05
- Startpreis:
Josef Schulz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:05 |