Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus Derriere Le Miroir Nr. 186, 1970, Farblithografie auf Doppelseite (mit Mittelfalz), Bildausschnitt ca. 37 x 54,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:33
- Startpreis:
Joan Miro *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: