Zuzana Chalupova *
(Kovacica 1925-2001 Belgrad) Kirchenfest, signiert und datiert unten rechts: Zuzana Chalupova 1968,Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt, leicht verschmutzt, minimale Leinwanddellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:07
EUR 700,-
- Startpreis:
Zuzana Chalupova *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:07 |