Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) "Morgenfrühe" (Wüstenlandschaft), signiert und datiert unten rechts: Toledo (19)71, betitelt, Aquarell auf Bütten, ca. 35 x 50 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:36
- Startpreis:
Irma Rafaela Toledo *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:36 |
Startpreis: