Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Summer breeze, signiert und datiert unten rechts: Tobey 1970, nummeriert unten links: 67/75, Aquatinta in Blaugrau auf Bütten, Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Passepartout, Alu-Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:36
- Startpreis:
Mark Tobey
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:36 |