Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Bergstation Seegrube, signiert unten rechts: P. Waldner, bezeichnet unten links: Seegrube, Handdruck, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 15 x 10 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:40
EUR 750,-
- Startpreis:
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:40 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-