A. Abel, datiert 1947
Blumenstillleben in biedermeierlicher Art, signiert und datiert unten rechts: A. Abel (19)47, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 74 cm (Rahmenausschnitt), leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:11
- Startpreis:
A. Abel, datiert 1947
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:11 |