Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Straßenszene mit Kutsche vor Kuppelgebäude, signiert unten rechts: Kay, Aquarell, Farbkreide und Buntstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 34 x 43,5 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:42
- Startpreis:
Kay Krasnitzky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:42 |
- Anton Filkuka *
- Chronoswiss Delphis Nummer 2109
- Papiergeld Schweiz (4 Stk.)
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),