Robert Eberle
(Meersburg 1815-1860 Eberfing)
Bei der Heimfahrt der Heuernte signiert unten rechts: Robert Eberle, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 58,5 cm, gerahmt, Firnis stark vergilbt, etwas verschmutzt, fein krakeliert bzw. am linken Rand stärker, kleine Dellen, teilweise durchdrückender Keilrahmen Ruf 1.200
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.11.2023 - 14:44
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.400,-
Robert Eberle
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | WEIHNACHTSAUKTION |
Datum: | 22.11.2023 - 14:44 |
Besichtigung: | 14.11.-22.11.2023 |