Altschliffbrillant Ring ca. 0,75 ct, um 1900
Rotgold 580/Silberfassung, Fuchskopfpunze, 1872 - 1922, RW 53, 2,5 g Fassung mit feinem RissøGx
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.11.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.11.2023 - 15:00 |