Brillantring, zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 750, RW 50, 2,9 g, Schätzungsgutachten liegt bei, Tragespuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.11.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.11.2023 - 15:01 |
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring