Kulturperlen Granat Demi Parure 19. Jhd.
Gold ca. 580, tlw. Silber, Email, best. aus: 1 Brosche Maße ca. 40 x 37 mm, 2 Ohrhänger Maße ca. 29 x 18 mm, Gesamt 12,7 g, eine Perle fehlt
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
14.11.2023 - 15:36
- Startpreis:
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.11.2023 - 15:36 |