Börse,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit graviertem floralen Dekor und graviertem Monogramm, inseitig, ausklappbarer Spiegel, sowie Münzhalter und Geldspange, einsteckbarer Stift, an Kette, 9 x 7 cm, Bruttogewicht 104 g, Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:01
- Startpreis:
Börse,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:01 |