Schale,
Silber, quadtratisch fassoniert, 4 Kugelfüße, 14,5 x 14,5 cm, Gewicht 102, Firmenzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
21.11.2023 - 14:04
- Startpreis:
Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:04 |