Großer Weihwasserbehälter,
Silber, reliefierter Muschel- und Volutendekor, reliefierte Putten, Zentrum mit reliefierter Darstellung Jesus Christus, ca. 26,5 x 16,5 cm, auf samtbezogener Holzplatte montiert, Kastenrahmen, verglast, Gesamtmaße 42 x 32 cm, ungemarkt, Ende 19. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:07
- Startpreis:
Großer Weihwasserbehälter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:07 |