Londoner Zuckerstreuer,
farbloses Glas, Silbermontierung, Höhe 13 cm, Firmenzeichen Roberts Dore Ltd, Londoner Beschauzeichen 1961/62, gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:09
- Startpreis:
Londoner Zuckerstreuer,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:09 |