Emaillierter Handspiegel,
Silber, gesamte Rückseite mit gelben transluzidem Email auf guillochiertem Untergrund, Länge 25,2 cm, Feingehaltszeichen "835", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:13
- Startpreis:
Emaillierter Handspiegel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:13 |