Firma Wilkens - deutsche Zuckerschale,
Silber, Innenvergoldung, rund, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, 4 Füße, graviertes Monogramm "Z" mit Freiherrnstandskrone, Dm. 10,5 cm, Gewicht 267 g, Firmenzeichen Wilkens, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:15
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:15 |
- Brillant Saphir Ring
- LKW "VW T5 Kasten DoKa 2,0 TDI BMT D-PF (Euro5)",
- Anhängestreuer Epoke TKE 12