Alfred Pollak - Prager Teegarnitur,
Silber, oval, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Zuckerschale und Milchgießer, Teekanne und Milchgießer mit Holzisolierungen, Höhe Teekanne 15,5 cm, Bruttogewicht 919 g, Meisterzeichen AP = Alfred Pollak, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:17
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:17 |