Wiener emailliertes Deckeldöschen,
Silber, vergoldet, rund, Wandung und Steckdeckel mit farbig gemaltem Blütendekor auf weißem transluzieden Email auf guillochiertem Untergrund, Höhe 3,5 cm, Bruttogewicht 29 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:18
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:18 |