Weibliche Figur mit Armorknaben,
Silber, gravierte Darstellung einer weiblichen Figur mit Armorknaben, Stellvorrichtung,20 x 11 cm, Gewicht 343 g, Meisterzeichen, verschlagenes russisches Beschauzeichen, um 1900, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:24
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:24 |