Lemberger Empire Eierbecher,
Silber, Innenvergoldung, rund,3 Fische tragen den Eierbecher(1 Fisch etwas gelöst), Höhe 12 cm, Gewicht 91 g, Lemberger Beschauzeichen 1816, Lemberger Taxfreistempel 1810-1824, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21.11.2023 - 14:30
- Startpreis:
EUR 130,-
Lemberger Empire Eierbecher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:30 |