Zwei große Trinkhörner mit Silbermontierung,
Horn, gravierte Silbermontierung mit Rocaillendekor und Monogramm, Länge 82 bzw. 85 cm, ungemarkt, wohl Ende 19. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:32
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:32 |