Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 22,5 cm, Gewicht 406 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:34
- Startpreis:
Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:34 |