Taufbecher und Serviettenring,
Silber, Innenvergoldung, rund, Höhe Becher 7,5 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "833", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:37
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:37 |