Vincenz Carl Dub - Wiener Eiswürfelbehälter,
Silbermontierung, farbloeses geschliffenes Glas mit Traubendekor, beweglicher Bügelhenkel, Steckdeckel, Dm. 10,5 cm, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:38
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:38 |