Birminghamer Flaschenuntersetzer,
Silber, Holzboden, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, Dm. 11 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1996/97, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:42
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 21.11.2023 - 14:42 |